Diputados
Foto Diputado de la Nación Atilio Benedetti

Atilio Benedetti

Diputado de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 05/07/2023 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
AGRICULTURA Y GANADERIA PRESIDENTE
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DE LAS PERSONAS MAYORES VOCAL
DEPORTES VOCAL
INDUSTRIA VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 14:30 DEPORTES Sala 4 (327)
28/05/2024 15:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
29/05/2024 14:00 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)