Diputados
Foto Diputada de la Nación Danya Tavela

Danya Tavela

Diputada de la Nación

UCR - UNIÓN CÍVICA RADICAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
EDUCACION VICEPRESIDENTE 2ª
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
INTERESES MARITIMOS, FLUVIALES, PESQUEROS Y PORTUARIOS VOCAL
JUSTICIA VOCAL
OBRAS PUBLICAS VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
21/05/2024 15:00 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA null
23/05/2024 16:00 EDUCACION Anexo "C" - 2° piso
28/05/2024 15:00 EDUCACION null