Diputados
Foto Diputado de la Nación Pablo Carro

Pablo Carro

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
COMUNICACIONES E INFORMATICA PRESIDENTE
CULTURA VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
EDUCACION VOCAL
LEGISLACION DEL TRABAJO VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
23/05/2024 10:30 CULTURA Anexo "C" - 2 piso
23/05/2024 16:00 EDUCACION Anexo "C" - 2° piso
28/05/2024 15:00 EDUCACION null