Diputados
Foto Diputada de la Nación Mónica Frade

Mónica Frade

Diputada de la Nación

COALICION CIVICA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO PRESIDENTA
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS VOCAL
LEGISLACION DEL TRABAJO VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
SEGURIDAD INTERIOR VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
22/05/2024 10:30 SEGURIDAD INTERIOR Anexo "C" - 2 piso
22/05/2024 14:00 DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS Sala 4 (344)
23/05/2024 11:00 PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS null