Diputados
Foto Diputada de la Nación Marcela Fabiana Passo

Marcela Fabiana Passo

Diputada de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DE LAS PERSONAS MAYORES VICEPRESIDENTE 1ª
ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES VOCAL
CULTURA VOCAL
INTERESES MARITIMOS, FLUVIALES, PESQUEROS Y PORTUARIOS VOCAL
PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 15:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
29/05/2024 14:00 ASUNTOS COOPERATIVOS, MUTUALES Y DE ORG.NO GUBERNAMENTALES Sala 4 (327)
29/05/2024 15:00 INTERESES MARITIMOS, FLUVIALES, PESQUEROS Y PORTUARIOS Sala 6 (323)