Diputados
Foto Diputada de la Nación Natalia de la Sota

Natalia de la Sota

Diputada de la Nación

HACEMOS COALICIÓN FEDERAL

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DISCAPACIDAD SECRETARIO 3ª
CULTURA VOCAL
DEPORTES VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
POBLACION Y DESARROLLO HUMANO VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 14:30 DEPORTES null
29/05/2024 10:00 DISCAPACIDAD Sala 4 (327)