Diputados
Foto Diputado de la Nación Rogelio Iparraguirre

Rogelio Iparraguirre

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VICEPRESIDENTE 2ª
AGRICULTURA Y GANADERIA VOCAL
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
DEFENSA NACIONAL VOCAL
DEPORTES VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 12:00 PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO Sala 7 (344)
28/05/2024 14:30 DEPORTES Sala 4 (327)
28/05/2024 15:00 PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
29/05/2024 15:00 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA Anexo "C" - 2° piso