Diputados
Foto Diputado de la Nación Walberto Allende

Walberto Allende

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2021 - 09/12/2025

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
MINERIA PRESIDENTE
DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
FINANZAS VOCAL
PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 12:00 PREVENCION DE ADICCIONES Y CONTROL DEL NARCOTRAFICO Sala 7 (344)
29/05/2024 10:30 DEFENSA DEL CONSUMIDOR, DEL USUARIO Y DE LA COMPETENCIA Salón Delia Parodi - Palacio Legislativo